No. 品番 品名 本体価格 (税抜)
1 905XP-1 フットプレート・アッセンブリー ¥9,000
1-1 7114SP アンカー&スプリング1ヶ ¥200
1-2 905XP-12 高さ調整目盛りバー一式 ¥3,000
1-21 905XP-121 スプリング ¥600
1-22 905XP-122 皿ビス(M5x6mm) 、ワッシャーセット ¥200
1-3 905XP-13 ロッキングプレート調整リング ¥300
1-31 S69 角頭ボルト(M6x9mm) ¥150
1-4 CL08-13P フェルトワッシャー(2ヶ) ¥200
2 905XP-2 フットボードロッキングアーム ¥1,000
2-1 MS625SH 角頭ボルト (M6x25mm) ¥150
2-2 NT6 六角ナット (M6) ¥100
2-3 905XP-23 ラバーキャップ ¥150
3 905XP-3 カバー ¥1,200
3-1 905XP-31 皿ビス (M5x8mm) ¥150
4 905XP-4 コネクティングパイプ ¥2,000
4-1 905XP-41 六角ボルト(M8x35mm), スプリング, スペーサー & T型ナットアッセンブリー ¥700
4-11 B835 六角ボルト (M8x35mm) ¥100
4-12 WN8P T型ナット (M8、2ヶ) ¥400
5 ML191N メモリーロック (19.1mm) ¥500
5-1 MS620SH 角頭ボルト (M6x20mm) ¥100
5-2 NT6 六角ナット (M6) ¥100
6 MC61 マルチクランプ ¥3,700
6-1 HB840WN8 ボルト(M8x40mm) 、ワッシャー、T型ナット・アッセンブリー ¥350
6-11 WN8P T型ナット (M8、2ヶ) ¥400
6-2 HB855RN8T ボルト(M8x55mm)、スプリング、ラウンドナット・アッセンブリー ¥400
6-21 RN8 ラウンドナット(M8) ¥200
6-3 WN8SPW ワッシャー(x2)、スプリング、T型ナット ¥300